Quesiti Operativi

Quesiti Operativi su Procedura negoziata

È possibile ricorrere alla procedura negoziata senza previa pubblicazione del bando per un servizio aggiudicato con procedura aperta e in scadenza?

23 Gennaio 2019 | di Antonio Nicodemo

Procedura negoziata

È possibile applicare l’art. 63, c. 5 del d. lgs. n. 50 del 2016 ad un servizio aggiudicato con procedura aperta e in scadenza?

Leggi dopo